Инвестиции

Eaton Vance Investment Managers

Показать комментарии

О компании

Eaton Vance Investment Managers — старейшая финансовая организация, основанная в Бостоне, США. Ее история развития начинается еще с 1924-го года (в процессе объединения двух компаний образовалась Eaton Vance Corporation). За время работы было открыто большое количество филиалов, расположенных в Лондоне, Токио, Вашингтоне, Нью-Йорке, Сингапуре, Атланте и других городах. Штаб-квартира находится в штате Массачусетс (США, г. Бостон). Основными ценностями Eaton Vance Corp являются: честность, командная работа, профессионализм, клиентоориентированность и т.д.

Услуги

Eaton Vance оказывает целый комплекс услуг для частных и институциональных инвесторов. Основные направления работы Eaton Vance:

  • управление капиталом клиентов (акциями, облигациями и другими ценными бумагами);
  • предоставление доступа к различным инвестиционным продуктам;
  • управление инвестиционными фондами.

Стратегиям управления инвестиционными фондами посвящен отдельный раздел на сайте компании. Здесь перечислены действующие фонды и основные параметры для вложений. Для тех, кто не может определиться, предусмотрены услуги инвестиционного консалтинга.

Обзор официального сайта

Официальный ресурс Eaton Vance представлен исключительно на английском языке. Несмотря на небольшие трудности с переводом, можно отметить хорошую наполняемость всех разделов сайта. Здесь подробно описаны предоставляемые услуги, а также уделено внимание раскрытию юридических данных. Особый интерес заслуживает раздел с историей развития компании, где упоминаются все ключевые события по годам.

Однако стоит отметить, что в сети содержится несколько сайтов компаний, выдающих себя за Eaton Vance. Ничего общего со старейшей компанией Eaton Vance Investment Managers они не имеют. Судя по отзывам, фейковые организации применяют сомнительные схемы в целях обогащения за счет обманутых клиентов.

Отзывы клиентов

Нам не удалось проанализировать отзывы о настоящей компании Eaton Vance (eatonvance.com). В интернете обнаружены лишь отклики на ее фейки (например, eatonvance.ru).

 

Вывод

Eaton Vance — финансовая организация с большим опытом работы. Зарегистрирована в США. Предоставляет инвестиционные услуги и сервис по управлению капиталом. Составить мнение о Eaton Vance на основе отзывов не представляется возможным. Скорее всего, реальные клиенты оставляют комментарии на специальных иностранных ресурсах.

Написать комментарий


Здесь Вы можете оставить комментарий и поделиться своим мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»