Исследования

ФИНАМ

Показать комментарии

Повлиять на фондовый рынок может любое событие, даже если, на первый взгляд, оно кажется абсолютно незначительным. Поэтому необходимо всегда держать руку на пульсе и следить за ситуацией на рынке. Однако в таком огромном потоке информации бывает сложно сориентироваться и грамотно оценить происходящее. В этом случае лучше не рисковать и обратиться за помощью к профессионалам.

О компании

«ФИНАМ» – это крупнейшая в России финансовая группа, состоящая из нескольких подразделений, предоставляющих клиентам услуги в сфере трейдинга, инвестирования, аналитики рынка, обучения, банкинга и др. Представительства холдинга открыты в 90 городах по всему миру, а его клиентами являются граждане 70 стран. Всего на данный момент количество клиентских счетов, открытых в «ФИНАМ», составляет 341 269. Компания имеет всё необходимое лицензирование, а также является обладателем множества профильных наград, что свидетельствует о надежности и высоком качестве услуг, предоставляемых холдингом.

Сайт Финам
Сайт Финам

Предложения для инвесторов

«ФИНАМ» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: от открытия брокерского счета и предоставления доступа к основным финансовым рынкам, до инвестиционного консалтинга и аналитического сопровождения. Инвесторы могут воспользоваться услугой «Персональный инвестиционный советник», которая представляет собой индивидуальное сопровождение в процессе инвестиционной деятельности. Воспользовавшись этим предложением, инвестор получит доступ к следующим опциям:

  • Разработка финансового плана и составление инвестиционного портфеля. Специалисты «ФИНАМ» помогут составить личный финансовый план клиента с учетом его цели, размера начального капитала и риск-профиля. На основании этих данных, подбираются активы в инвестиционный портфель, и разрабатывается стратегия инвестирования.
  • Инвестиционный консалтинг. Те, кто предпочитает самостоятельно торговать на рынке, но пока не имеет достаточно опыта для принятия грамотного инвестиционного или торгового решения, могут воспользоваться рекомендациями специалистов.
  • Аналитика рынка. Специалисты «ФИНАМ» осуществляют аналитическое сопровождение инвестиционной деятельности, предоставляя клиентам актуальные обзоры основных финансовых рынков и экспертные прогнозы его динамики. В обзоры входит не только анализ экономических показателей, влияющих на стоимость котировок, а также статистика основных эмитентов фондового рынка РФ и США, включая информацию о дивидендных отсечках и выплатах, инсайдерских покупках, и т.д.
  • Готовые инвестиционные решения. «ФИНАМ» предлагает инвесторам воспользоваться готовыми идеями для вложения денег, отобранными экспертами.
  • Инвестиционные стратегии. Клиенты «ФИНАМ» могут подключиться к стратегиям для автоследования и копировать сделки экспертов. Такой формат подходит для тех, кто не имеет достаточного опыта работы на финансовых рынках или времени.

Вывод

«ФИНАМ» – ведущий в России провайдер инвестиционных услуг, имеющий широкую клиентскую сеть по всему миру и высокую репутацию. Холдинг работает в нескольких направлениях: трейдинг, инвестиционное сопровождение, обучение, аналитика финансовых рынков, консалтинг, и многое другое. Услуги предоставляются опытной командой специалистов в сфере финансовой аналитики, инвестирования и активной торговли на рынке. Качество услуг также подтверждается признанием со стороны профессионального сообщества, присудившего «ФИНАМ» большое количество профильных наград.  

Написать комментарий


Здесь Вы можете оставить комментарий и поделиться своим мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»