Исследования

Услуги ГидМаркет для вашего бизнеса

Показать комментарии

О компании ГидМаркет

ГидМаркет — это маркетинговое агентство с опытом работы более 12-ти лет. В команду ГидМаркет входят профессионалы с большим опытом работы и специальным образованием. За все время работы здесь проведено более 1200 различных видов исследований. География клиентов ГидМаркет выходит даже за пределы России и охватывает следующие страны: Казахстан, Беларусь, Франция, Италия, Япония и др. По данным официального сайта, в 2022 году компания ГидМаркет заняла 1 место среди российских МА (по версии MyRank) и 2 место (по версии MottonPik).

Предлагаемые услуги 

ГидМаркет оказывает целый комплекс аналитических услуг: 

  • Маркетинговые исследования. Здесь можно рассмотреть абсолютную отрасль экономики и конкретную нишу. География исследований может охватывать рынки России, СНГ и Азии. По результатам исследования представляется подробный отчет с рекомендациями от экспертов.
  • Разработка бизнес планов. Здесь учитываются все, даже малейшие пожелания клиентов, а также территориальные особенности реализации проекта, конкурентная среда, логистика и т.д. Срок разработки бизнес планов составляет от 20 дней.
  • Разработка маркетинговых стратегий. Здесь определяются возможные и максимально эффективные направления развития заказчика.
  • Финансово-экономическая экспертиза, которая может понадобиться для подтверждения кредитной истории и не только.
  • Проведение опросов, глубинных интервью, фокус-групп в целях достижения максимального эффекта реализуемого проекта и др.

Ознакомиться с полным пакетом услуг, их стоимостью и подробным описанием, можно на официальном сайте ГидМаркет в разделе «Услуги».

Отзывы 

Подавляющее количество откликов о работе с ГидМаркет имеют положительную тональность. Довольные клиенты указывают на: компетентность сотрудников, глубокий мониторинг и погружение в тему, выполнение задач точно в срок, наглядность отчетов, отсутствие воды и т.д. Несмотря на это, парочка отрицательных отзывов все-таки была найдена. Авторы немногочисленных негативных комментариев считают, что компания проводит поверхностные исследования, хотя в обоснование никаких аргументов не приводят. Впрочем, у каждого своя история сотрудничества с данной организацией.

Вывод

ГидМаркет — маркетинговое агентство, предоставляющее огромный комплекс услуг на протяжении 12-ти лет. Имеет большую клиентскую базу и оказывает услуги даже за пределами РФ. Судя по отзывам в интернете, ГидМаркет имеет хорошую репутацию. Практически все пользователи оценили высокий уровень обслуживания и качество выполняемых проектов. 

Одно Сообщение

  1. Специалист ГидМаркет понял меня с полуслова, такого детального исследования мне еще нигде не делали.

Написать комментарий


Здесь Вы можете оставить комментарий и поделиться своим мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»